| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 403 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HOOPWNE | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KODAK | 444 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 475 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLAU | KODAK | 708 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 356 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Ainiv | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 600 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 403 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HOOPWNE |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 444 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 475 g |
| Farbe | BLAU |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 708 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 356 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Ainiv |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 600 g |